• 15 февраля 2019, пятница

Образование в Эстонии. Встреча с представителями университетов в Nordic School

15 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Большая Спасская, 12

Скандинавская школа, Таллинский университет и Таллинский технический университет приглашают на презентацию образовательных программ, которая состоится 15 февраля.

На презентации вы узнаете всё об учебе в Эстонии, о международных бакалаврских, магистерских и докторских программах Таллинского технического университета(TalTech) и Таллинского университета.

Как живут студенты в Эстонии? Что ждет абитуриентов на вступительных испытаниях и во время учебы? Как принять участие в международной программе Erasmus? Узнать всё это и задать свои вопросы вы сможете 15 февраля в Скандинавской школе!

Вход свободный по предварительной регистрации!