• 1 декабря 2018, суббота

1945 дней назад
1 декабря 2018 c 18:00 до 20:00
Большая Спасская, 12

1 декабря, в субботу, в Скандинавской школе состоится встреча с норвежским писателем Альфредом Фидьестёлом, автором книги «Почти человек» и гостем ежегодной литературной ярмарки NonFiction 2018.

Альфред Фидьестёл​ — норвежский писатель, автор книги  «Почти человек»​. В Норвегии он опубликовал несколько известных биографий и книг по истории о людях и культурных учреждениях.

В 2014 году Фидьестёл стал первым автором неигровой литературы, получившим награду Gyldendal’s Hunger Award. Ранее он был номинирован на премию Brage и премию «Критики».

1 декабря в Скандинавской школе вы сможете пообщаться с писателем и обсудить новую книгу, которая будет переведена на русский язык в 2019 году.

Встреча пройдет при поддержке Посольства Норвегии в рамках ярмарки интеллектуальной литературы NonFiction 2018.