• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Большая Спасская, 12

Встреча с представителя университета Saimaa UAS (Финляндия)

1981 день назад
26 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Большая Спасская, 12

Учиться в финляндии – РЕАЛЬНО! Представители Сайменского университета прикладных наук расскажут о высшем образовании в Финляндии, подробнее об учебе и жизни в Лаппеенранте, и процессе поступления в высшие учебные заведения Финляндии для российских школьников.

Saimaa UAS (Сайменский университет прикладных наук) – высшее учебное заведение в городе Лаппеенранта на юго-востоке Финляндии. Мы предлагаем учебу на программах бакалавриата на английском языке:
• Сестринское дело
• Машиностроение и технология производства
• Международный бизнес (BBA)
• Туризм и гостиничный менеджмент

Встреча состоится 26 октября в 19:00 в Скандинавской школе.

HXxnS0eRQko.jpg