• 2 июня 2018, суббота

10 золотых правил, которые полезно знать при общении с финнами

2 июня 2018 c 18:00 до 19:00
улица Большая Новодмитровская, дом 36. ПРОСТРАНСТВО "КУБ" 2 ЭТАЖ

Лекция проходит в рамках фестиваля NORDIC WAY на дизайн-заводе "Флакон" 2 июня 2018 года.

Каков финский менталитет? Что необходимо знать, когда вы приезжаете в Финляндию? Как построить коммуникацию с финном и не допустить грубых ошибок?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на лекции переводчика и преподавателя финского языка Скандинавской школы Татьяны Коноваловой! Она расскажет о десяти золотых правилах, которые полезно знать при общении с финнами! Встречаемся 2 июня на "Флаконе"!

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 12+

Официальная встреча в контакте: vk.com/nordicwayfest

Офииальный сайт фестиваля: msk.nordicschool.ru/nordicwayfest