• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36, КУБ - 1 этаж

Спектакль "Имя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
2 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36, КУБ - 1 этаж

Спектакль проходит в рамках фестиваля NORDIC WAY на дизайн-заводе "Флакон" 2 июня 2018 года.

Спектакль по пьесе всемирно известного норвежского драматурга Юна Фоссе "ИМЯ" 

Как часто в нашей жизни возникают проблемы и трагедии… А ведь некоторых из них можно избежать, просто выслушав своего близкого, выказав ему любовь, доверие и участие. 

История простой норвежской семьи повествует о том, что главные ценности в жизни — это любовь, семья, традиции. К сожалению, у наших героев пока не получается быть идеальной семьей. Но, как знать, может новое событие — беременность средней дочери и ее возвращение в отчий дом помогут им объединиться и вспомнить, что в жизни есть радость, свет, тепло, добро и любовь.

Режиссер: Йоэл Лехтонен.

Йоэл Лехтонен родом из Финляндии, более 20 лет живет и работает в России. В 2002 г. Йоэл закончил режиссерский факультет ГИТиСа. На его счету такие спектакли в московский театрах как «Ледяные картины» Кристана Смедса, «4.48 Психоз» Сары Кейн, «Арабская ночь» Роланда Шиммельпфеннига (open air спектакль), «Монологи вагины» Ивы Енцлер, «Чернобыльская молитва» Светланы Алексиевич, «Считай, что ты Бог!» Матея Вишнека, «Хаос» Мика Мюллюахо. 

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 18+ 

Официальная встреча в контакте: vk.com/nordicwayfest

Офииальный сайт фестиваля: msk.nordicschool.ru/nordicwayfest

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше