• 28 марта 2018, среда

Большая Спасская улица, дом 12, Скандинавская школа

[Nordic IT School — news]

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих на бесплатный открытый урок по программированию на языке Java.

Занятие проводит преподаватель и разработчик курса "Разработка на Java и Android" Асламазов Баграт.

Что будет на открытом уроке:
"На открытом уроке я расскажу вам, что такое программирование и для чего оно используется.
Расскажу про язык, который мы будем изучать (JAVA), где он используется, какие проекты созданы на нем.
Вкратце опишу возможности этого языка и его фреймворков.
А так же мы поговорим о том, какие перспективы откроются перед вами после курса разработки на Java и какие курсы вы можете пройти в дальнейшем."

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ: 12+

Подробности: inordic.ru/news/news-java-developer...