• 8 апреля 2018, воскресенье

Один день в лагере Nordic School

8 апреля 2018 c 15:00 до 17:00
Большая Спасская, дом 12, Скандинавская школа

Дорогие друзья! ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ от 7 до 18 мы приготовили замечательный весенний подарок «Один день в лагере Nordic School»! Целая лагерная смена, да ещё и за один день!

Как быстро летит время. Вот и пришла пора подумать о летних каникулах для наших любимых детей!Но как определиться с лагерем, программой и направлением?

Nordic School 18 лет проводит самые насыщенные, интересные и познавательные языковые каникулярные программы для детей от 7 до 18 ти лет.

Предлагаем Вам и Вашим детям посетить ознакомительный интерактивный праздник

" Один день в лагере Nordic School"

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ TIME PAD: от 7 до 18 лет

ПОДРОБНОСТИ ТУТ: msk.nordicschool.ru/camps/one-day-i...