• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, улица Большая Спасская, дом 12, "Скандинавская школа" (вход через проходную)

ENGLISH SPEAKING SATURDAY

2009 дней назад
20 октября 2018 c 12:00 до 14:00
улица Большая Спасская, дом 12, "Скандинавская школа" (вход через проходную)

Nordic School объявляет набор на «ENGLISH SPEAKING SATURDAY»!!! ЗАНЯТИЕ ПО РАЗГОВОРНОМУ АНГЛИЙСКОМУ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА в рамках старейшего английского клуба «Nordic»

- Do you speak English? Oh…, yeah? Then we are waiting for you at Nordic School!!!

Мы ждём тебя на уроке разговорного английского с носителем языка уже

20 октября 2018 года с 12:00 до 14:15.

На английском сейчас говорят «абсолютно» все, но как же обойтись без разговорной практики. А вдруг ты завтра встретишь Её Величество Королеву Британии Елизавету II, а как пожелать хорошего дня британским дамам ты уже и вспомнить совсем не можешь?

Тут на помощь приходим мы -  Super Nordic School – самый современный центр разговорного английского на всём белом свете. Сэр Стив Nordic, самый весёлый и самый общительный носитель всего мира, ждёт ближайшего рейса до Москвы их Хитроу.

Пакуй все свои знания в чемодан, и 20 октября мы будем ждать тебя здесь, в стенах нашего старого британского замка Nordic school.

С нами ты точно не соскучишься! Самые современные и модные темы: кино, музыка, путешествия, литература, компьютерные игры, великие личности, тут мы сможем обсудить всё, и главное, на английском. Здесь ты сможешь выпить чашечку горячего чая в стиле «5 o’clock» и стать членом старейшего английского клуба «Nordic».

После урока английского разговорного клуба будь уверен, ты:

А) повысил уровень разговорного английского, и говорить стало намного проще,

Б) прокачал себя, узнал новые интересные факты, истории и события,

В) нескучно провёл время, и вот результат: Hello, your Majesty! Have a nice day!

P.S. Nordic School – школа нескучного английского!!!) ))

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ: 12+

Урок проводится для школьников от 10 до 18 лет

Стоимость: 6000 рублей (4 субботы)