• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Спасская, дом 12

Магический свет Шпицбергена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
25 ноября 2017 c 17:30 до 19:30
Москва
ул. Большая Спасская, дом 12

Творческая встреча с художником-акварелистом Анной Михайловой в Скандинавской школе

Анна Михайлова впервые попала на Шпицберген в 2015 году и с тех пор регулярно возвращается туда. В апреле этого года в музейно-выставочном центре Баренцбурга открылась выставка Анны «Легенды о полярном сиянии». В планах новая выставка – «Маяки Шпицбергена».

Чем же привлекает полярный архипелаг художников? На творческой встрече Анна расскажет о своем опыте работы на Шпицбергене и художественной жизни архипелага, а также проведет демонстрационный мастер-класс по акварели на тему Шпицбергена.

Анна Михайлова – член Общества акварелистов Санкт-Петербурга, кандидат в члены Союза Художников России, преподаватель программы «Юный художник».

В 2013-2017 гг. персональные выставки Анны Михайловой прошли в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Архангельске и других городах Северо-запада России. Первая выставка за рубежом прошла в марте 2016 г. в Рижской Ратуше.

С работами Анны Михайловой можно познакомиться на сайте художника www.annamikhaylova.ru и страничке vk.com/geografika.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше