• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

«О Финляндии со вкусом - откройте свой мир Fazer»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
14 октября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36

Лекция проводится в рамках фестиваля "День Финляндии" на Флаконе

История компании Fazer длится уже более 125 лет, а связь компании с Россией длится даже чуть дольше. Бренд Fazerin Sininen - классический молочный шоколад Karl Fazer - уже 9 лет подряд признается лучшим и самым любимым брендом в Финляндии. Именно про него говорят, вкус шоколада Fazer впитывается с молоком матери. А знаете, почему основной цвет бренда Fazer – синий? Как эффективно сочетать традиции и инновации? Какое отношение создательница Мумми-Троллей Туве Янссон имеет к «Фацер»? И что значит миссия компании «Еда со смыслом»? Приходите на нашу лекцию, и вы узнаете ответы на эти вопросы, а также много других интересных фактов о Fazer.

На нашем стенде мы пригласим вас в уникальное виртуальное путешествие по нашей кондитерской фабрике в Финляндии. Вы сможете попробовать наши вкусные и полезные хлебные новинки, шоколад, а также выиграть приятные призы, приняв участие в разных конкурсах. На главной сцене мы разыграем 20 шоколадок Karl Fazer, выпущенных специально к 100-летию независимости Финляндии. Почему 20? Потому что ровно 20 лет «Фацер» производит в России хлебобулочную продукцию. 

Fazer – это про удовольствие и радость от жизни!

Приходите, мы обязательно с вами поделимся!

Лекция стартует в 15:00 в пространстве «Куб».

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 6+

Подробнее о фестивале: https://msk.nordicschool.ru/dayoffi...

Встреча «ВКонтакте»: https://vk.com/dayoffinland

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше