• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36, зал "Спейс", 1 этаж

Особенности национального отдыха: увлекательная викторина с призами от Национального офиса по туризму VisitFinland

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
14 октября 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36, зал "Спейс", 1 этаж

Встреча проходит в рамках фестиваля "День Финляндии" на Флаконе.

Финляндия удивительно многогранна как туристическое направление: здесь есть в буквальном смысле всё, чего только может пожелать душа. Столица страны – оживленный и компактный Хельсинки – один из наиболее комфортных для проживания городов мира, замечательный своей архитектурой, дизайном и достопримечательностями, предлагает своим гостям отличный городской отпуск. Крупнейший в мире морской архипелаг из сотен тысяч островов и островков буквально пропитан стариной и культурно-историческим наследием, наряду с обширными возможностями для семейного и оздоровительного отдыха. Озерный регион – это земной рай для людей, ценящих отдых в комфортабельных коттеджах на берегах одного из тысяч озер, куда так приятно окунуться после жаркой сауны. Любителям горных и беговых лыж и зимней сказки арктического Севера обязательно стоит хотя бы раз в жизни приехать в финскую Лапландию – родину самого знаменитого финна на планете, седобородого волшебника Санта Клауса, одно из лучших мест в мире для наблюдения за магическими сполохами Полярного сияния и эпицентр зимних приключений с оленями, собаками-хаски и саамскими традициями. Добавьте ко всему вышеперечисленному отличный уровень обслуживания, безопасность, удобную инфраструктуру, отличный шопинг и разностороннюю вкуснейшую еду из экологически чистых, локально произведенных продуктов и даров финской природы – и взору предстанет… лишь малая часть того, чем Финляндия радушно порадует своих гостей.

Добро пожаловать на площадку Space на Флаконе, где тебя ждут увлекательные рассказы, розыгрыши призов, справочник путешественника по Финляндии и фотовыставка VisitFinland!

VisitFinland - Национальный офис по туризму Финляндии, на сайте которого можно быстро и легко найти любую полезную информацию об отдыхе, развлечениях и путешествиях в стране тысяч синих озер, бескрайних зеленых лесов, полуночного солнца и снежной сказки www.visitfinland.com/ru/mystay/list....

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 6+

Подробнее о фестивале "День Финляндии"

Официальная встреча в контакте: vk.com/dayoffinland

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше