• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Большая Спасская ул., 12

"Исландия - страна вулканов и льдов"

23 сентября 2017 c 18:30 до 20:30
Большая Спасская ул., 12

Путешественница и гид Ассоциации свободных гидов Ольга Хараманян придёт в гости в Скандинавскую школу/Nordic School и расскажет об удивительной и прекрасной Исландии — когда и куда именно стоит ехать, что посмотреть и чем заняться в Исландии в зависимости от продолжительности поездки и времени года, а также покажет фотографии из своих путешествий по стране.

Если Вы планируете поездку в Исландию, если Вас привлекает эта удивительная, непохожая ни на какую другую, страна, если Вы просто любите путешествовать и открывать для себя новые горизонты, обязательно приходите на уникальную встречу с Ольгой Хараманян, которая расскажет:

- о географии острова и  его уникальной истории и культуре,

- о специфике местного туризма: когда и куда именно стоит ехать, что

посмотреть,

- чем заняться в Исландии в зависимости от продолжительности поездки и

времени года: от термальных СПА до экстрима,

- где жить, что есть, на чем передвигаться, про билеты-визы и прочие

оргмоменты,

- про подводные камни и неочевидные опасности во время путешествия по Исландии.

Скандинавская школа/Nordic School всем гостям встречи предоставит скидку 10% при записи на курсы исландского языка.