• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большая Спасская ул., д.12

Открытый урок по финскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Спасская ул., д.12

Открытые уроки — это прекрасная возможность познакомиться с удивительными языками стран Северной Европы, с их красотой и особенностями! Скандинавская школа приглашает Вас на открытый урок по финскому языку!

Вы узнаете об особенностях финского языка, познакомитесь с финским алфавитом, сможете отработать навыки произношения и даже научитесь читать. Узнаете, кто такие «муксис» и «йоулупукки», почему «Финляндия» и «Россия» звучат на финском совсем иначе, чем на других языках, что такое «тень от дождя» и «мальчик мужчина». Вы произнесете первые фразы на финском, которые позволят вам начать общение с жителями страны тысячи озер. Сможете кратко рассказать о себе. Мы развеем некоторые стереотипы о финском языке, поговорим о падежах, которых — о, ужас! — пятнадцать.

И убедимся, что финский язык не так сложен, как его «малюют».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше