• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большая Спасская ул., д.12

Открытый урок по шведскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Спасская ул., д.12

Открытые уроки — это прекрасная возможность познакомиться с удивительными языками стран Северной Европы, с их красотой и особенностями! Скандинавская школа приглашает Вас на открытый урок по шведскому языку!

Понимают ли шведы норвежцев и датчат? Почему шведский выбирают для изучения чаще других скандинавских языков? С какими трудностями сталкиваются слушатели при изучении шведского языка? Обо всем этом мы поговорим на открытом уроке, который проведёт преподаватель Скандинавской школы Наталия Юрченко.
Швеция ассоциируется с достижениями в дизайне, историями о викингах, высоким уровнем жизни и качественным образованием. Интерес к стране часто превращается в стимул для изучения языка. Прекрасная новость — если вы уже говорите по-английски или по-немецки, освоить грамматику и лексику шведского будет совсем несложно, особенно в уютной атмосфере Скандинавской школы! 
Мы научимся здороваться и представляться по-шведски, выучим шведскую скороговорку, потренируемся произносить самые сложные звуки шведского языка. На уроке мы узнаем еще больше о Швеции и знаменитых шведах, о национальных традициях и праздниках, а еще — о "непереводимых" словах, обозначающих важные явления шведской культуры. Vi ses!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше