• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1, Детская библиотека. 2 этаж

Встреча «Песенки Турбьёрна Эгнера»

20 мая 2017 c 15:30 до 16:30
улица Восточная, дом 4, корпус 1, Детская библиотека. 2 этаж

Встреча пройдет в рамках фестиваля "День Норвегии" в Культурном центре ЗИЛ.

Мышонок Мортен в своем лесу Пригорок-Сорок-норок был меньше всех. Серенький пшик с хвостом, да и только. Зато парень он был хороший, трудился честно, прилежно и в чужую жизнь не лез. Вот бы, думал мышонок, все брали пример с меня и никого не обижали. К сожалению, пока что это не так. Но Мортен знает, как исправить дело!

А мы ему поможем!

Усыпим лиса песенкой, заберемся в беличью кладовую, поможем спастись бабушке-мышке. Все, кто справится, унесут из леса Пригорок-Сорок-норок подарок.

Встречу проводит издательство "Альбус Корвус"

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 0+