• 20 мая 2017, суббота

Скайп-встреча с писателем Арне Свингеном

20 мая 2017 c 12:00 до 13:00
улица Восточная, дом 4, корпус 1, Лекторий, 3 этаж

Скап-встреча пройдёт в рамках фестиваля "День Норвегии" в Культурном центре ЗИЛ.

Арне Свинген — современный норвежский писатель, автор книги «Баллада о сломанном носе».

Истории 13-летнего подростка по имени Барт, который занимается боксом потому, что так хочет мама. На самом деле Барт обожает музыку и, пока никто не слышит, поет арии из опер. Его подруга Ада решает во что бы то ни стало прославить Барта и сделать так, чтобы он выступил на школьном празднике. Тут-то и начинаются настоящие сложности. В этой книге много смеха и слез, бокса и музыки, настоящей дружбы и школьной любви.

Арне Свингена вместе с нами расспрашивает переводчик книги Анастасия Наумова.

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ: 12+