• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1, Библиотека, 3 этаж

Семинар "Высшее образование в Норвегии"

20 мая 2017 c 16:30 до 17:30
улица Восточная, дом 4, корпус 1, Библиотека, 3 этаж

Семинар пройдёт в рамках фестиваля "День Норвегии" в Культурном центре ЗИЛ. Проводит Посольство Норвегии в Москве.

Если вы бумаете о Высшем образовании и хотели бы поступить в высшее учебное заведение за рубежом, то Норвегии — это очень интересный и хороший вариант.

Есть множество секретов обучения и возможностей.

А Вы знаете. что можно учиться по системе двойного диплома? И учиться не только в Норвегии и в России, а одновременно в разных ВУЗах и в разных странах?

ВНа Дне Норвегии у Вас будет возможность встретиться с Радиной Тренгерейд, Советником Посольства Норвегии по образованию, науке и технологиям. Она расскажет о высшем образовании в Норвегии и возможностях обучения в Норвегии для российских граждан.

Мы расскажем все секреты успеха!

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: 12+