• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1, Лекторий, 3 этаж

Лекция "Рожденные с лыжами на ногах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2504 дня назад
20 мая 2017 c 17:30 до 18:30
Москва
улица Восточная, дом 4, корпус 1, Лекторий, 3 этаж

Лекция проводится в рамках фестиваля "День Норвегии"

Если вы не путаете Бьорна Дели и Бьорндалена, то эта лекция – для вас! А если путаете, то тем более.

Как выглядели лыжники-викинги? Что пишут о лыжах в норвежских глянцевых журналах? Почему самую знаменитую норвежскую лыжную гонку бегут с большим рюкзаком? Что готовит на обед Марит Бьорген? Какими были первые шаги лучших норвежских спортсменов? Как Петтер Нортуг дразнит шведов?

Все это, а также разные забавные истории, загадки, небольшой конкурс и веселые видеоролики – в нашей лекции «Рожденные с лыжами на ногах».

Лекцию читает ОЛЬГА СУХАНОВА, лауреат поэтической премии "Образ", премии "Поэт года-2015", автор двух сборников стихов, постоянный организатор поездок болельщиков на лыжные гонки и на биатлон в Норвегию, соведущая раздела о норвежском биатлоне на российском болельщицком форуме.

ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше