• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1 (Культурный центр ЗИЛ, Лекторий, 3 этаж)

Кинопоказ фильма "Зов льдов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2604 дня назад
4 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Восточная, дом 4, корпус 1 (Культурный центр ЗИЛ, Лекторий, 3 этаж)

Кинопоказ проходит в рамках фестиваля "Дания и Гренландия — вместе в Арктике".

Американский режиссёр Майк Магидсон принимает уникальный вызов. Несколько недель ему предстоит выживать в одиночестве на плавучей льдине, ловя рыбу и охотясь, как настоящий инуит. Он оставляет позади свою привычную жизнь и удобства современного общества.

Трейлер: 

Место его назначения – гренландский город Уумманнак, расположенный почти в 500 километрах к северу от Полярного круга. Магидсон знаком с этим краем, где за 15 лет он снял уже 3 фильма. За это время он установил тесную дружбу с местными жителями, особенно с Унартоком, легендарным охотником, ставшим его другом и наставником. Инуиты прекрасно выживали в арктических условиях тысячи лет. Именно в мудрости и традициях их предков Магидсон обнаруживает методы, хитрости и рефлексы, необходимые для выживания. Этот документальный фильм – это рассказ как о путешествии, так и личном опыте. Это история о получении знаний, как с собственными неудачами и огорчениями, так и с победами перед лицом невзгод.

ФИЛЬМ НА ОРИГИНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ СУБТИТРОВ (остальные кинопоказы фестиваля на ригинальном языке с русскими субтитрами) 

ВХОД СВОБОДНЫЙ:16+

Партнеры

Посольство Королевства Дания в Москве

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше