• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 119 (ВДНХ, Кинотеатр-лекторий, за павильоном №62), метро ВДНХ

Открытый урок по норвежскому языку

11 сентября 2016 c 17:00 до 17:30
Проспект мира, 119 (ВДНХ, Кинотеатр-лекторий, за павильоном №62), метро ВДНХ

В рамках мероприятия «Норвей Холидей» на ВДНХ состоится открытый урок по НОРВЕЖСКОМУ ЯЗЫКУ, урок проводит Наталия Морукова — выпускница МГУ, преподаватель норвежского языка в Скандинавской школе, начало в 17:00 (Кинотеатр-лекторий ВДНХ, за павильоном №62)

Приглашаем всех желающих на бесплатный открытый урок по норвежскому языку.

Преподаватель Скандинавской школы Наталия Морукова расскажет о том, сколько в Норвегии языков, зачем нужен порядок слов и как подойти к изучению норвежского языка. Вместе мы поговорим о норвежских городах и норвежских именах.А когда вы окажетесь в Норвегии, топ 10 распространенных фраз поможет наладить контакт с потомками викингов.

Урок проводит Наталия Морукова — выпускница МГУ, преподаватель норвежского языка в Скандинавской школе

ВХОД СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации