• 15 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар по Adobe Illustrator: "разработка рекламного макета и подготовка его к печати"

15 сентября 2016 c 19:00 до 21:00

Бесплатный вебинар " 15 сентября 2016г.

illustrator1509_sm.jpg

Давно мечтали сделать себе рекламную листовку!? Если ответ "Да", то тогда Вам сюда!

Урок будет полезен тем, кто хочет самостоятельно создать рекламный макет и подготовить грамотно файл к печати в типографии.

На уроке будут рассмотрены базовые шаги по работе с вектором в редакторе, простейшие геометрические фигуры, работа с текстом и цветом.

А также будут рассмотрены основные важные требования, предъявляемые к файлам в типографиях для качественной беспроблемной печати.

Дата проведения: 15 сентября в 19:00
Уровень подготовки: не требуется. Вы можете пройти вебинар даже не имея базовых знаний по Adobe Illustrator
Длительность: 3 ак.часа

ВНИМАНИЕ! Требуется предварительная регистрация.

Вебинар проводит: Nordic IT School

Вы можете пройти этот вебинар так же и в очной форме.

Преподаватель:

Степаненко Татьяна

Преподаватель графических программ Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign с 2004 года.

Успешно работает в области компьютерной графики.
Практикующий профессионал, дизайнер-верстальщик.
Преподавательский стаж – 12 лет.

Делает акцент на подготовке слушателей к реальной работе – под руководством Татьяны слушатели выполняют очень много практических заданий.
К концу курса слушатели самостоятельно и уверенно осваивают навыки работы с векторными изображениями и не только.

nordicschool.ru

stepanenko.jpg