Открытый онлайн-урок норвежского языка

Хотите учить норвежский или просто любите норвежскую культуру? Тогда регистрируйтесь на открытый онлайн-урок норвежского языка в Скандинавской школе!

Иностранные языки 16+

На этом уроке вы узнаете об особенностях норвежского языка и различиях между официальными языковыми формами.
Кроме того, научитесь первым норвежским диалогам и словам, чтобы вы могли сразу же применить свои знания на практике.  Независимо от того, являетесь ли вы новичком в изучении норвежского языка или хотите углубить свои знания, этот открытый урок станет отличной возможностью познакомиться с этим прекрасным языком и культурой Норвегии.

Каждого участника ждёт бонус в конце эфира!

Обязательная регистрация.

29 августа 20:00–21:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.