• 6 февраля 2016, суббота
  • Москва, Большая Спасская 12, 1 этаж, ауд. 5

Финляндия: проекты и возможности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2973 дня назад
6 февраля 2016 c 17:30 до 19:00
Москва
Большая Спасская 12, 1 этаж, ауд. 5

Финляндия — самая креативная страна Европы, родина Angry Birds, где создаются языки для "Star Wars", а школьники изучают скоростную печать вместо чистописания. В чем секрет финской креативности, как и где ей научиться? Куда отправиться в путешествие, чтобы по-настоящему узнать Суоми? Каков финский национальный характер и как вести бизнес с финнами? В какие университеты лучше поступать иностранным студентам? Все о Финляндии нам расскажет самый информированный источник — Советник по культуре Посольства Финляндии — Хенриикка Ахтиайнен.

Photographer Unto Rautio

•    Какие проекты в сфере культуры и образования ведутся Финляндией в России, как принять в них участие или начать свой проект?

•    А может быть, Вы любите путешествовать и Финляндия — любимый маршрут, о котором хочется узнать до мельчайших подробностей: все must-visit от Хельсинки до Лапландии? 

•    Или, наконец, вы мечтаете учиться в Финляндии, изучить все тонкости знаменитого скандинавского дизайна и передовых технологий? 

Тогда мы нашли человека, который Вам нужен и знает все!

Photographer Nina Ijäs

К нам в гости придет Хенриикка Ахтиайнен —  Советник по культуре Посольства Финляндии. Госпожа Советник любезно ответит на Ваши вопросы и поделится интересной для Вас информацией.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше