• 29 января 2016, пятница
  • Москва, Большая Спасская 12, 1 этаж Nordic School

Открытый урок норвежского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3009 дней назад
29 января 2016 c 19:00 до 21:15
Москва
Большая Спасская 12, 1 этаж Nordic School

В Норвегии официально существует две версии языка: Bokmål и Nynorsk, а еще почти каждая деревня в Норвегии имеет свой диалект! И это не удивительно – Норвегия так изрезана фьордами и покрыта горами, что небольшие деревни не часто общались между собой, будучи отрезанными от мира. Узнать больше про язык «страны троллей», познакомиться с грамматикой норвежского языка и выучить самые необходимые в Норвегии фразы можно на открытом уроке в Nordic School!

    

Такое лингвистическое разнообразие заставило власти Норвегии создать специальный государственный орган – Языковой совет. Однако понять норвежцев и норвежский совсем не сложно! Норвежский язык  проще, чем многие скандинавские языки и выучить его легче  датского или исландского!

Узнать больше про язык «страны троллей», познакомиться с грамматикой норвежского языка и выучить самые необходимые в Норвегии фразы можно на открытом уроке в Nordic School!

Норвежский лесной кот приглашает Вас на открытый урок!

NORDIC SCHOOL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше