Открытый онлайн-урок по финскому языку

Приглашаем вас на бесплатный открытый онлайн-урок по финскому языку, который проведет преподаватель Скандинавской школы Надежда Ермолаева.

Иностранные языки 16+

История и культура наших северных соседей имеет много общего с Россией. Но что мы можем сказать о финском языке?

На нашем открытом уроке мы развеем все мифы о финском языке, расскажем и покажем на примерах достоверные факты, интересные особенности и выучим первые фразы по-фински.

Надежда окончила Петрозаводский государственный университет, специализация: финский язык и литература. Преподает финский с первого курса университета, с третьего курса — работала в финноязычной газете «Karjalan Sanomat» в отделе политики и экономики.
Училась также в университете Тампере на факультете журналистики и стажировалась в редакциях местных газет. В журналистике более 20 лет, за эти годы провела множество интервью с финскими политиками и деятелями культуры. Имеет богатый опыт устных и письменных переводов деловой и технической направленности.

Обязательная регистрация. Ссылка на трансляцию будет продублирована по e-mail в день эфира.

 

Поделиться:

33 дня назад
26 марта 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов