• 28 ноября 2015, суббота

Швеция: проекты и возможности

28 ноября 2015 c 14:00 до 14:00
Большая Спасская 12, ауд., NordicSchool

Какие проекты в сфере культуры и образования ведутся шведскими организациями в России, как принять в них участие или начать свой проект, связанный с Швецией, к примеру, наладить выпечку имбирного печенья или издать книгу рецептов шведской кухни? А может быть, Вы любите путешествовать и Швеция — любимый маршрут, о котором хочется узнать до мельчайших подробностей: все must-visit от Стокгольма до Готланда. Или, наконец, вы мечтаете учиться в Швеции, став жителем знаменитой Уппсалы, изучить все тонкости знаменитого скандинавского дизайна или передовых технологий? Тогда мы нашли человека, который Вам нужен и знает все!

Какие проекты в сфере культуры и образования ведутся шведскими организациями в России, как принять в них участие или начать свой проект, связанный со Швецией, к примеру наладить выпечку имбирного печенья или издать книгу рецептов шведской кухни? А может быть, Вы любите путешествовать и Швеция — любимый маршрут, о котором хочется узнать до мельчайших подробностей: все must-visit от Стокгольма до Готланда.

Credits: Aline Lessner/imagebank.sweden.se

Credits: Sofia Sabel/imagebank.sweden.se

К нам в гости придет Стефан Ингварссон - Советник по культуре Посольства Швеции в Москве. Господин Ингварссон познакомит нас с культурными проектами, Швеции в России, расскажет о межкультурном взаимодействии наших стран, а также поделится информацией о получении высшего образования в Швеции, стипендиях и возможностях.

Credits: Melker Dahlstrand/imagebank.sweden.se

Курсы шведского языка