Прямой эфир: Миф и реальность в творчестве Астрид Линдгрен

Скандинавская школа в Москве приглашает на прямой эфир, посвященный творчеству шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Иностранные языки 16+

На эфире мы ближе познакомимся с творчеством писательницы и её героями, узнаем как периоды собственных детства и юности Астрид нашли отражение в волшебных мирах, созданных ею. Также глубже погрузимся в проблематику главных работ писательницы и разберемся, кому адресованы её знаковые детские произведения, и можно ли их называть однозначно "детскими"?

Прямой эфир проведет Марина Нефедова — преподаватель шведского языка в Скандинавской школе в Москве, филолог и лингвист.

Трансляция пройдет в Zoom. Ссылка на прямой эфир будет отправлена всем участникам за 2 часа до начала.

17 ноября 2023 19:00–20:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.