• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская 12 Nordic School

Мастер-класс "Разноцветный мишка в стиле Тильда"

1 ноября 2015 c 14:30 до 17:30
Большая Спасская 12 Nordic School

Приглашаем Вас окунуться в сказочный мир кукол и игрушек Тильда, придуманных норвежским дизайнером Тоне Финнангер и попробовать создать самостоятельно текстильного мишку в стиле Тильда.

Изготовленная с любовью и теплом, игрушка станет Вашим любимым предметом интерьера, может послужить отличным подарком друзьям и близким, а также будет радовать Вас и поднимать настроение!
У каждого получится свой неповторимый мишка!

Материалы (входят в стоимость мастер-класса):

• Заготовка из хлопковой ткани.
  • Выкройка
  • Наполнитель
  • Пуговицы для крепления лапок
  • Кружево или ленточка для декора
  • Бусинки для глаз
  • Палочка для выворачивания деталей
  • Нитки, иголки, ножницы также будут предоставлены, но только для использования на МК.

Брать с собой: Отличное настроение!

Длительность: 3 — 3,5 часа
Возраст участников: 7+
Стоимость: 1000 руб.

Предварительная запись по телефону или через сайт nordicschool.ru обязательна!
В случае, если Вы собираетесь посетить мастер-класс с детьми, просим их так же указать в заявке.