• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская 12, ауд 5

Мастер-класс: Интерьерная композиция " Осень"

25 октября 2015 c 14:30 до 16:00
Большая Спасская 12, ауд 5

Декорировать свечи можно к любому празднику: к Новому году, ко Дню Святого Валентина, к 8 марта, к Пасхе и даже ко дню хорошего настроения! Это и оригинальный подарок, и уютный предмет интерьера. Теплый свет от огня свечи будет радовать и согревать Вас и дарить уютную атмосферу или романтический настрой. Декупаж свечей своими руками сделает из них настоящее произведение искусства.

На нашем уютном мастер-классе мы создадим осеннюю композицию из оригинальной свечи, оформленой в технике декупаж, с добавлением прекрасных даров природы: шишек, цветов и плодов. Вы получите эстетическое удовольствие от работы с данными материалами и весело проведете время.

Длительность: 1ч 30мин
Возраст участников: 7+
Стоимость: 600 руб. (для слушателей Скандинавской Школы)
700 руб. (для сторонних клиентов)
Предварительная запись по телефону или через сайт nordicschool.ru обязательна! В случае, если Вы собираетесь поситить мастер-класс с детьми, просим их так же указать в заявке.