• 25 сентября 2015, пятница
  • Москва, Большая Спасская 12

Открытый урок по норвежскому языку

25 сентября 2015 c 19:00 до 21:15
Большая Спасская 12

Как найти общий язык с потомками викингов, оказавшись вдалеке от Осло и Бергена? Как не потеряться среди сотен диалектов норвежского, имеющихся у жителей каждой норвежской деревни? Какой из двух официальных вариантов норвежского выбрать: bokmol или nynorsk? Узнаем на открытом уроке в Nordic School.

Как найти общий язык с потомками викингов, оказавшись вдалеке от Осло и Бергена? Как не потеряться среди сотен диалектов норвежского, имеющихся у жителей каждой норвежской деревни? Какой из двух официальных вариантов норвежского выбрать: bokmol или nynorsk? Узнаем на открытом уроке в Nordic School.

Ведь норвежский проще, чем многие скандинавские языки и выучить его легче  датского или исландского, несмотря на обилие диалектов и целых два официальных варианта! О всех тонкостях и нюансах норвежского языка узнаем от Анастасии Наумовой - преподавателя норвежского Nordic School!