• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Москва, ул. Восточная, 4, корп.1, Культурный центр ЗИЛ

«Скандинавский Уикэнд (Nordic Weekend)» в Культурном центре ЗИЛ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3142 дня назад
19 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
Москва, ул. Восточная, 4, корп.1, Культурный центр ЗИЛ

Nordic Weekend — это возможность познакомиться с культурой и эстетикой Северных Стран, узнать об их традициях, обычаях, дизайне, стиле жизни и даже попробовать Скандинавию на вкус. За несколько часов Вы сможете научиться говорить на финском, шведском, норвежском, датском и даже эстонском языке! Мероприятие проводят совместно Культурный центр ЗИЛ и «Скандинавская школа» при поддержке Посольств Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии и Эстонии в России.

«Скандинавский Уикэнд (Nordic Weekend)» в Культурном центре ЗИЛ»

Nordic Weekend — это возможность познакомиться с культурой и эстетикой Северных Стран, узнать об их традициях, обычаях, дизайне и стиле жизни, и даже попробовать Скандинавию на вкус. За несколько часов Вы сможете научиться говорить на финском, шведском, норвежском, датском и даже эстонском языке!

Гостей ждут увлекательные мастер-классы, лекции и семинары о моде:

вы увидите дизайнерские коллекции, вдохновленные Севером, и сможете сделать настоящий Скандинавский make-up от известного косметического бренда, его представят друзья фестиваля – шведская компания ISA DORA.

Скандинавский кейтеринг, презентация блюд Северных стран и  лотерея от ресторана "Скандинавия" познакомят Вас с уникальными особенностями северной кухни. Мы рады пригласить Вас на дегустацию самой вкусной еды и напитков: Вы почувствуете себя причастными к магии кулинарного творчества Скандинавии!

Всех гостей ждут сюрпризы, а самого удачливого — главный приз Фестиваля — сертификат на изучение одного из Северных языков в NordiсSchool.

Для детской аудитории во время Фестиваля будет работать игровая комната, в которой дети смогут посетить «Чтения с Финдусом» и посмотреть мультфильмы про самых любимых скандинавских героев: Муми-Троллей, Карлсона и Пеппи

А желающих изучать скандинавские языки ждут 10% скидки на курсы северных языков! Только 19 сентября, только на Скандинавском Уикэнде!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше