Скандинавский онлайн-адвент: Финляндия

Скандинавская школа в Москве приглашает на праздничный прямой эфир, в котором мы поговорим о Рождестве в Финляндии и его традициях.

Искусство и культура 16+

С чего начинается история финского Рождества и когда его празднуют? Что такое pikkujoulu и почему его встречают в конце ноября? Что принято подавать на стол и какие традиции соблюдаются десятилетиями?

Мы расскажем о Рождестве в Финляндии всё!;)

Наш лектор —  преподаватель финского языка в Скандинавской школе в Москве Елена Кочеткова.

Ссылка на прямой эфир придет на ваш e-mail за 1 час до начала. Если вы не получили сообщение от системы Timepad, просим написать нам в социальных сетях за 15 мин до начала трансляции.

6 декабря 2022 20:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.