Nordic Club. Турнир по скандинавским настольным играм

Творческая мастерская «Скрипторий Юлианоса» возвращается в Nordic Club! 26 февраля в 15:00 мы встретимся в Скандинавской школе на турнир по дальдозе – настольной игре древних скандинавов.

Интеллектуальные игры 0+

Знакомство со скандинавской культурой через игры с вековой историей – это уникальный опыт, который позволит вам совершить путешествие во времени и почувствовать себя в одной лодке с викингами! На лекции от мастерской «Скрипторий Юлианоса» вы узнаете о том, как появилась дальдоза, познакомитесь с правилами игры и выстроите стратегию победы…

…а затем примете участие в большом турнире! Если скандинавские боги будут на вашей стороне, то именно вы станете обладателем игрового сета дальдозы, который станет отличным поводом собрать друзей на ужин и передать эту древнюю традицию дальше. Дальдоза очень компактная, поэтому вы даже сможете брать её с собой в поездки и коротать время в дороге, как это делали настоящие викинги.

Правила игры очень простые, поэтому не переживайте – команда «Скриптория Юлианоса» расскажет всё в подробностях и поможет вам приблизиться к победе! Присоединяйтесь к турниру в субботу, 26 февраля, в 15:00 по адресу ул. Большая Спасская, 12. Проведите яркие выходные с Nordic Club!

Поделиться:

790 дней назад
26 февраля 2022, начало в 15:00

Москва
ул. Большая Спасская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов