Nordic Club / Melodifestivalen: главное музыкальное событие Швеции и всё, что о нём стоит знать

Маленькая Швеция богата на всемирно известных музыкантов, среди которых целых шесть победителей Евровидения! На сегодняшний день Швеция считается одной из самых успешных стран на конкурсе во многом благодаря Melodifestivalen – зрелищному национальному отбору на Евровидение, о котором мы поговорим на встрече Nordic Club с Андресом Сафари и Алексеем Лебедевым.

Искусство и культура 0+

Melodifestivalen часто называют «маленьким Евровидением» и ждут, как настоящий праздник! Шведский музыкальный конкурс популярен как на родине, так и за рубежом. Например, в России насчитывается около 8 тысяч фанатов Melodifestivalen, и в Москве ежегодно проводятся тематические мероприятия, посвящённые конкурсу.

Одна из таких встреч пройдёт 6 марта в 15:00 в Nordic Club! Организатор шведских музыкальных мероприятий в Москве Андрес Сафари и музыкальный эксперт Алексей Лебедев расскажут о прошлом и настоящем Melodifestivalen с акцентом на программу этого года, а также покажут избранные выступления прошлых лет.

Присоединяйтесь к нам в Скандинавской школе в Москве по адресу ул. Большая Спасская, 12 и не пропустите уникальное мероприятие, которое познакомит вас с самым ярким шведским событием этой весны!

Поделиться:

782 дня назад
6 марта 2022 15:00–17:00

Москва
ул. Большая Спасская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов