Шведский уикенд. Онлайн встреча с Полиной Агарковой

Nordic Club приглашает вас на прямой эфир из Мальмё с Полиной Агарковой – создательницей бренда Polly Rocket, SMM-специалистом официальных аккаунтов Швеции на русском языке и блогером.

Искусство и культура 0+

Шведский уикенд в Скандинавской школе – серия мероприятий, приуроченных ко дню Святой Люсии, одному из самых красивых и волшебных праздников Швеции. Первое мероприятие в рамках шведского уикенда пройдёт пятницу, 10 декабря.

Nordic Club приглашает вас на прямой эфир с Полиной Агарковой – создательницей бренда Polly Rocket, SMM-специалистом официальных аккаунтов Швеции на русском языке и блогером из Мальмё. На встрече мы поговорим о жизни и работе в Швеции, узнаем, как подружиться со шведами, и где обязательно стоит побывать, как только откроются границы.

Присоединяйтесь к нам в 19:00 по московскому времени, получите заряд положительных эмоций, а также приятные новогодние подарки от Скандинавской школы и Polly Rocket!


 

Поделиться:

865 дней назад
10 декабря 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов