Открытый онлайн-урок эстонского языка

Скандинавская школа в Москве приглашает всех на онлайн-знакомство с эстонским языком!

Иностранные языки 16+

Как звучит эстонский язык? Правда ли, что его грамматика очень сложна? Преподаватель Скандинавской школы Марина Назарова расскажет о главных особенностях языка, вы познакомитесь с самыми популярными эстонскими словами и выражениями, и узнаете, за какой срок можно выучить эстонский язык.

Марина Назарова с 2013 года и по настоящее время преподает эстонский язык в МГУ им. М.В.Ломоносова. Имеет опыт преподавания в Тартуском университете, преподавания эстонского языка иностранцам, 6-летний опыт работы индивидуальным преподавателем.  Марина занимается и устным переводом: на съемочных площадках эстонско-русских фильмов, в поддержании ведения переговоров в посольстве Эстонии, на пресс-конференции мэра г.Таллина.

Каждого участника онлайн-урока в конце ждёт приятный бонус!

Занятие пройдет на платформе Zoom. Ссылка и доступы будут отправлены участникам за полчаса до начала.

11 сентября 2021 11:30–13:00