Открытый урок норвежского языка

Скандинавская школа приглашает на открытый урок норвежского языка!

Иностранные языки 16+

Открытый урок норвежского языка проведет преподаватель Скандинавской школы в Москве Евгения Иванова.  Он расскажет слушателям об истории норвежского языка, разновидностях диалектов, способах изучения и проведет интерактивный диалог вместе со слушателями.

Евгения Иванова окончила Институт лингвистики Российского государственного гуманитарного университета по направлению Перевод и переводоведение. Проходила учебную программу в Университете Бергена, где успешно сдала экзамен, подтверждающий уровень норвежского языка. Имеет опыт преподавания индивидуально, в очный и онлайн-группах, а также занимается синхронным переводом. В 2021 перевела научно-популярную книгу «Det usynlige universet. Verdensrommets mørke hemmeligheter».

Присоединяйтесь!

Занятие пройдет в Скандинавской школе в Москве 5 сентября. Начало в 14:45.

Обязательная регистрация.

5 сентября 2021 14:45–16:15