Открытый урок норвежского языка проведет преподаватель Скандинавской школы в Москве Евгения Иванова. Он расскажет слушателям об истории норвежского языка, разновидностях диалектов, способах изучения и проведет интерактивный диалог вместе со слушателями.
Евгения Иванова окончила Институт лингвистики Российского государственного гуманитарного университета по направлению Перевод и переводоведение. Проходила учебную программу в Университете Бергена, где успешно сдала экзамен, подтверждающий уровень норвежского языка. Имеет опыт преподавания индивидуально, в очный и онлайн-группах, а также занимается синхронным переводом. В 2021 перевела научно-популярную книгу «Det usynlige universet. Verdensrommets mørke hemmeligheter».
Присоединяйтесь!
Занятие пройдет в Скандинавской школе в Москве 5 сентября. Начало в 14:45.
Обязательная регистрация.
Москва
Большая Спасская, 12
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.