Открытый онлайн-урок норвежского языка

Хотите учить норвежский или просто любите культуру Норвегии? Тогда регистрируйтесь на открытый онлайн-урок в Скандинавской школе!

Иностранные языки 16+

Что вы знаете о норвежском языке? Большинство выдает несколько фактов.  Факт №1 —  у него есть диалекты, факт №2 —  он похож на датский и шведский. Но что на самом деле скрывает язык наших соседей? Узнаем на нашем открытом уроке прямо из страны фьордов!

Преподаватель Скандинавской школы Лина Ниауре, которая живет в Ставангере, расскажет о культуре Норвегии, особенностях языка и диалектов и научит слушателей первым норвежским диалогам!

Лина Ниауре окончила университет в Норвегии живет там уже более 10 лет. После работы инженером в нефтегазовой сфере получила педагогическое образование и начала работать преподавателем в школах в Норвегии, в том числе преподавала норвежский язык с нуля детям с другими родными языками во многонациональных классах. Имеет многолетний опыт частного преподавания норвежского языка.

Каждого участника ждёт бонус в конце эфира!

Доступы к конференции придут на почту за полчаса до начала.

Поделиться:

1154 дня назад
30 января 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов