Открытый онлайн-урок норвежского языка

Хотите учить норвежский или просто любите культуру Норвегии? Тогда регистрируйтесь на открытый онлайн-урок в Скандинавской школе!

Иностранные языки

Что вы знаете о норвежском языке? Большинство выдает несколько фактов.  Факт №1 —  у него есть диалекты, факт №2 —  он похож на датский и шведский. Но что на самом деле скрывает язык наших соседей? Узнаем на нашем открытом уроке прямо из страны фьордов!

Преподаватель Скандинавской школы Лина Ниауре, которая живет в Ставангере, расскажет о культуре Норвегии, особенностях языка и диалектов и научит слушателей первым норвежским диалогам!

Лина Ниауре окончила университет в Норвегии живет там уже более 10 лет. После работы инженером в нефтегазовой сфере получила педагогическое образование и начала работать преподавателем в школах в Норвегии, в том числе преподавала норвежский язык с нуля детям с другими родными языками во многонациональных классах. Имеет многолетний опыт частного преподавания норвежского языка.

Каждого участника ждёт бонус в конце эфира!

Доступы к конференции придут на почту за полчаса до начала.

30 января 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон