Открытый онлайн-урок финского языка

Скандинавская школа приглашает на онлайн-знакомство с языком страны тысячи озер вместе с преподавателем Марией Тепляковой.

Иностранные языки 16+

История и культура наших северных соседей имеет много общего с Россией. Но что мы можем сказать о финском языке?

На нашем открытом онлайн-уроке мы развеем все мифы о финском языке, расскажем и покажем на примерах достоверные факты, интересные особенности и выучим первые фразы по-фински.

Лектор: преподаватель Скандинавской школы в Москве Мария Теплякова.

Мария окончила филфак РГПУ им А.И. Герцена по специальности «русский как иностранный и финский языки». Проходила языковые стажировки в городах Карьяла и Ювяскула в 2006-2009 гг. Окончила бизнес-колледж г. Хельсинки. Работала в Финско-Российской торговой палате, представительстве финского агентства инновационных технологий Business Finland. Соавтор книги ”Финский для работы и не только”. Опыт преподавания с 2008 года.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Каждого участника ждёт бонус в конце эфира!

Доступы к конференции придут на почту за полчаса до начала.

2 февраля 2021 20:00–21:30