Прямой эфир: День Конституции Норвегии (норв. Grunnlovsdag)

Скандинавская школа приглашает на прямой эфир с преподавателем норвежского языка, переводчиком Анастасией Наумовой.

Экскурсии и путешествия 16+

Почему 17 мая для норвежцев — не просто дата? Кто такие рюссы и отчего в этот день им можно почти все? Что такое «крунеис» и «пёльсерь»? — ответы на эти вопросы вы узнаете, присоединившись к нашему эфиру… Правильно! 17 мая, в День Конституции Норвегии!

: 17 мая (воскресенье)

: 15:00 по мск

Прямой эфир проведет преподаватель норвежского языка в Скандинавской школе и переводчик Анастасия Наумова.

Занятие пройдет на платформе Zoom, ссылка на конференцию будет направлена участникам за 1 час до начала.

17 мая 2020 15:00–16:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.