Использование рефлексивных/нерефлексивных форм 3 лица у притяжательных местоимений в норвежском языке

Скандинавская школа приглашает вас на прямой эфир с преподавателем норвежского языка Яной Гудиной.

Иностранные языки 16+

Учите норвежский, но никак не можете справиться с одной из самых трудных тем? Скандинавская школа спешит на помощь!

10 мая преподаватель норвежского языка Яна Гудина проведет эфир об использовании рефлексивных/нерефлексивных форм 3 лица у притяжательных местоимений. Вместе с участниками прямого эфира мы разберемся в теоретической части и затем отработаем все правила на практике.

Отличная возможность не ломать голову над учебником и не искать ответы на вопросы в интернете, а получить качественное и понятно объяснение из уст профессионала!

Эфир подойдет для слушателей с уровнем от А2 и выше.

10 мая 2020 12:00–13:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.