Финляндия. Взгляд изнутри.

Скандинавская школа приглашает вас на прямой эфир с преподавателем финского языка Тимофеем Курбатовым и его гостями. Пообщаемся об особенностях страны тысячи озер и ответим на все вопросы.

Экскурсии и путешествия 16+

Новый формат для наших эфиров – интервью. Особенно это интересно тем, что журналистом выступит преподаватель финского языка Тимофей Курбатов!

В эту пятницу его гостями станут Михаил Толкачев и Эйла Ринне.

Поговорим об особенностях жизни в Финляндии и отличиях от жизни в России. Гости расскажут о своём опыте, связанном с переездом, поисками жилья, особенностями учебы и работы в Суоми, Узнаем о культуре и изучении языка, о трудностях и приятных сюрпризах, стереотипах и особенностях менталитета.

У слушателей будет возможность задать гостям свои вопросы в чате конференции.

Ссылка на эфир будет отправлена зарегистрированным участникам за 1 час до начала.

24 апреля 2020 17:00–19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.