Лекция «Теплота северного гостеприимства Finnair»

Хотите узнать, как выгодно забронировать билеты, могут ли самолеты летать на растительном масле и где в аэропорту Хельсинки можно встретить муми-троллей? Тогда приходите в Скандинавскую школу 1 марта в 19:00 на открытую лекцию «Теплота северного гостеприимства Finnair».

Экскурсии и путешествия 16+

Мария Ануфриева, глава представительства Finnair в России, расскажет о том, что делает авиакомпанию лучшим перевозчиком Северной Европы уже 10 лет подряд. Finnair известна не только высочайшим уровнем безопасности, но и подлинно финским гостеприимством на всех этапах перелета.

Гости мероприятия узнают самые разные интересные факты о Finnair. Например, фирменное меню для авиакомпании разрабатывают известные шеф-повара, на борту пассажирам предлагается фирменный напиток – черничный сок, а еще Finnair – это официальный перевозчик Санта-Клауса!

Мария Ануфриева раскроет и секреты комфортных путешествий. Она расскажет, как выгодно покупать билеты, на что нужно обратить внимание при бронировании, как повысить комфорт во время путешествия и какие дополнительные возможности есть у путешествующих со стыковками. Особое внимание будет уделено аэропорту Хельсинки-Вантаа.

Также Finnair приглашает всех желающих окунуться в атмосферу северных стран на борту самолета А350-900 и отправиться в захватывающее путешествие с помощью технологии виртуальной реальности. Благодаря VR-очкам можно оказаться в салоне флагманского лайнера авиакомпании и оценить оригинальный дизайн, разработанный в скандинавском стиле специально для Finnair. Виртуальная экскурсия позволит увидеть северное сияние на борту и даже выйти на крыло самолета.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Поделиться:

1511 дней назад
1 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Большая Спасская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов