Презентация курса для старшеклассников «Предпринимательское Мышление» от Университета Прикладных Наук JAMK (Финляндия) в России

26 января Скандинавская школа, лекторий ВДНХ и Университет Прикладных наук JAMK (Ювяскюля, Финляндия) приглашают Вас на презентацию курса для старшеклассников «Предпринимательское Мышление» в России.

Образование за рубежом

Семинар проведет управляющий экспортом образования Университета JAMK Павел Таращанский.

На семинаре будет присутствовать правительство Финляндии в лице Саари Эрикксон, Советница по Образованию при Посольстве Финляндии в Москве. Саари расскажет о том, почему правительство Финляндии хочет привлечь иностранных студентов, и перспективах переезда в Финляндию.

Павел Таращанский расскажет о том, какого быть студентом в Финском вузе, что его удивило, как он нашёл работу, и наконец о курсе Университета Прикладных Наук JAMK «Предпринимательское Мышление», который предлагается ученикам старших школ в Москве в сотрудничестве с Скандинавской Школой. За курс участники получат сертификат, равносильный 2-ум зачётным единицам (ECTS). При дальнейшем поступлении в университет этот курс будет засчитан университетом как предмет выбору. Иными словами, участники имеют возможность обучения в университете, без того чтобы они являлись его студентами. Семинар также будет включать сессию Q&A, где присутствующие смогут задать свои вопросы.

Курс «Предпринимательское Мышление» уже был успешно реализован в Скандинавской школе в Санкт-Петербурге. Теперь такой шанс есть и у старшеклассников из Москвы!

пр-т Мира, 123Б