Презентация курса для старшеклассников «Предпринимательское Мышление» от Университета Прикладных Наук JAMK (Финляндия) в России

26 января Скандинавская школа, лекторий ВДНХ и Университет Прикладных наук JAMK (Ювяскюля, Финляндия) приглашают Вас на презентацию курса для старшеклассников «Предпринимательское Мышление» в России.

Образование за рубежом 16+

Семинар проведет управляющий экспортом образования Университета JAMK Павел Таращанский.

На семинаре будет присутствовать правительство Финляндии в лице Саари Эрикксон, Советница по Образованию при Посольстве Финляндии в Москве. Саари расскажет о том, почему правительство Финляндии хочет привлечь иностранных студентов, и перспективах переезда в Финляндию.

Павел Таращанский расскажет о том, какого быть студентом в Финском вузе, что его удивило, как он нашёл работу, и наконец о курсе Университета Прикладных Наук JAMK «Предпринимательское Мышление», который предлагается ученикам старших школ в Москве в сотрудничестве с Скандинавской Школой. За курс участники получат сертификат, равносильный 2-ум зачётным единицам (ECTS). При дальнейшем поступлении в университет этот курс будет засчитан университетом как предмет выбору. Иными словами, участники имеют возможность обучения в университете, без того чтобы они являлись его студентами. Семинар также будет включать сессию Q&A, где присутствующие смогут задать свои вопросы.

Курс «Предпринимательское Мышление» уже был успешно реализован в Скандинавской школе в Санкт-Петербурге. Теперь такой шанс есть и у старшеклассников из Москвы!


 

Поделиться:

1550 дней назад
26 января 2020 16:00–17:30

Москва
пр-т Мира, 123Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов