Скандинавские кино-воскресенья на ВДНХ. Открытый урок норвежского языка, показ семейного фильма «Доктор Проктор и его волшебный порошок»

8 декабря Скандинавская школа и ВДНХ приглашают Вас на открытый урок норвежского языка и показ семейной комедии, снятой по книге Ю Несбё «Доктор Проктор и его волшебный порошок». «Скандинавские кино-воскресенья» будут проходить в декабре на площадке ВДНХ «Рабочий и колхозница».

Иностранные языки 12+

16:00 — открытый урок норвежского языка

17:00 — показ семейной комедии «Доктор Проктор и его волшебный порошок» 

 

Открытый урок норвежского языка проведет преподаватель Скандинавской школы в Москве Наталия Морукова. Филолог и автор пособия «Норвежский язык. Самоучитель» расскажет слушателям об истории норвежского языка, способах его изучения, важных особенностях и проведет интерактивный диалог.
 
Наталия Морукова – выпускница филологического факультета МГУ им. Ломоносова (специальность: филолог, преподаватель норвежского языка и литературы). Преподает норвежский язык с 2007 года. Владеет английским, немецким, испанским.
В 2008 и 2012 гг. принимала участие в семинаре преподавателей норвежского языка как иностранного при Университете Агдера. С 2006 года работает с норвежцами и каждый день общается с носителями, в том числе и разговаривающими на диалектах.
 
Кинопоказ семейного фильма «Доктор Проктор и его волшебный порошок» 12+


Ю Несбё – норвежский автор детективов, произведения которого популярны по всему миру и экранизированы ни один раз. исключением не стала и первая книга из детской серии Несбё под названием «Доктор Проктор и его волшебный порошок». Фильм знакомит зрителей с главными героями: безумным доктором Проктором, девочкой Лисе и Булле — самым мелким, самым рыжим и самым не унывающим мальчишкой.


Приглашаем детей и их родителей к просмотру веселого семейного кино!

 

Фильм будет демонстрироваться на оригинальном языке с русскими субтитрами.

Поделиться:

1572 дня назад
8 декабря 2019 16:00–18:30

Москва
просп. Мира, 123 б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов