Семинар «Высшее образование в Норвегии»

Образование за рубежом

Норвежское высшее образование известно своим высоким академическим стандартом, инновационными методами преподавания, тесными, дружескими отношениями между студентами и преподавателями и, конечно же, БЕСПЛАТНЫМИ ПРОГРАММАМИ НА АНГЛИЙСКОМ И НОРВЕЖСКОМ ЯЗЫКАХ ДЛЯ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ. Это уникальная возможность получить качественное европейское образование абсолютно бесплатно.

По словам иностранных студентов, им нравится учиться в Норвегии по нескольким причинам: в стране мирная и безопасная обстановка, есть возможность проводить время на природе, здесь современное и технологически продвинутое общество, а норвежский диплом дает хорошее начало для карьеры как в Норвегии, так и в других странах» — об этом говорят в Посольстве Королевства Норвегия и подтверждают сотни студентов, обучающиеся в Норвегии.

16 ноября в Скандинавской школе пройдет бесплатный семинар «Высшее образование в Норвегии», который проведет Лина Ниауре. Она успешно закончила бакалавриат и магистратуру по специальности инженер в университете города Ставангер на юго-западном побережье Норвегии. Лина работала специалистом в Норвежской Ассоциации Нефтегазовых Компаний, а также преподавала естественные науки и норвежский язык в школах Норвегии.

На семинаре будут затронуты такие темы, как обучение на английском и норвежском языках, правила поступления в университеты, выбор специальностей, перспективы трудоустройства, бюджет на проживание, ВНЖ для студентов и личный опыт студенческой жизни в Норвегии.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.

Большая Спасская. 12