Норвежское высшее образование известно своим высоким академическим стандартом, инновационными методами преподавания, тесными, дружескими отношениями между студентами и преподавателями и, конечно же, БЕСПЛАТНЫМИ ПРОГРАММАМИ НА АНГЛИЙСКОМ И НОРВЕЖСКОМ ЯЗЫКАХ ДЛЯ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ. Это уникальная возможность получить качественное европейское образование абсолютно бесплатно.
По словам иностранных студентов, им нравится учиться в Норвегии по нескольким причинам: в стране мирная и безопасная обстановка, есть возможность проводить время на природе, здесь современное и технологически продвинутое общество, а норвежский диплом дает хорошее начало для карьеры как в Норвегии, так и в других странах» об этом говорят в Посольстве Королевства Норвегия и подтверждают сотни студентов, обучающиеся в Норвегии.
16 ноября в Скандинавской школе пройдет бесплатный семинар «Высшее образование в Норвегии», который проведет Лина Ниауре. Она успешно закончила бакалавриат и магистратуру по специальности инженер в университете города Ставангер на юго-западном побережье Норвегии. Лина работала специалистом в Норвежской Ассоциации Нефтегазовых Компаний, а также преподавала естественные науки и норвежский язык в школах Норвегии.
На семинаре будут затронуты такие темы, как обучение на английском и норвежском языках, правила поступления в университеты, выбор специальностей, перспективы трудоустройства, бюджет на проживание, ВНЖ для студентов и личный опыт студенческой жизни в Норвегии.
Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.
Москва
Большая Спасская. 12
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.