• 26 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Спасская, дом 12, этаж 1, Скандинавская школа

Семинар по среднему образованию в Финляндии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
26 января 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Спасская, дом 12, этаж 1, Скандинавская школа

Cреднее образование в Финляндии на финском языке — это реально и доступно!

 

Уважаемые школьники, студенты и взрослые!

Скандинавская школа приглашает Вас на бесплатный семинар по среднему образованию в Финляндии, который состоится в субботу 26 января 2019 в 18.00 по адресу ул. Большая Спасская, дом 12, этаж 1.

Финляндия уже не первый год является одной из лидирующих стран, где можно получить качественное европейское образование. Система образования в Финляндии признана одной из лучших не только в Европе, но и в мире. Финские учебные заведения занимают верхние позиции в мировых рейтингах. Колледжи Финляндии, так называемые, Профессиональные училища (Ammattikoulut) предоставляют бесплатное обучение на финском языке (а некоторые, и бесплатное проживание и питание) как школьникам, так  и взрослым. Поступление в финский колледж – это первый шаг на пути к переезду в Финляндию!

        На нашем семинаре Вы познакомитесь с системой финского образования, узнаете о возможностях и условиях поступления в финские гимназии и колледжи, а также о дальнейших перспективах в обучении и трудоустройстве.

→        Мы расскажем о преимуществах обучения в Финляндии именно на финском языке, поговорим о наиболее востребованных специальностях с учетом дальнейшего обучения (в ВУЗах Финляндии) и карьерного развития.

→        А самое главное – вы узнаете, как выучить финский язык всего за 1,5-2 года с «нуля» и осуществить свою мечту — поехать учиться в Финляндию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше