• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, Большая Спасская ул., 12

Швеция от первого лица: жизнь «с нуля» в другой стране

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

2072 дня назад
26 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Большая Спасская ул., 12

О Швеции ходит множество мифов и легенд. Уровень жизни и образования, легальные возможности переезда и трудоустройства – именно это чаще всего ищут в интернете. Но лучше один раз узнать ответы на все вопросы от первого лица, чем искать информацию в сомнительных источниках!

Вечером 26 июля в Скандинавской школе состоится встреча с Анастасией Дружининой.

Анастасия несколько лет работала преподавателем шведского языка и спустя некоторое время поступила в магистратуру в Гётеборге. Окончив обучение, она осталась жить в Швеции и устроилась на работу в знаменитую компанию Volvo.

Только на нашей встрече вы сможете задать любой вопрос о переезде в Швецию и получить грамотные советы от профессионала!

1. Как поступить в шведский университет?
2. Как проходит обучение в Швеции?
3. Бытовые вопросы: аренда жилья, оплата услуг, транспорт.
4. Как устроиться на работу в Швеции и где ее найти?
5. Собеседование: подготовка и алгоритм.
6. Шведский менталитет.

Это только малая часть вопросов, которые мы обсудим вместе с вами! Точные советы, ссылки, явки, пароли только в Скандинавской школе!

Анастасия Дружинина расскажет вам абсолютно всё о жизни в Швеции!